Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Юмор » ТестЧЕГ
ТестЧЕГ
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 00:48:20 | Сообщение # 1
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
стареньки конечно он, ну ничего)

http://www.grudina.info/newyear/index.html

проходим и кидаем что получилось)

 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 00:48:53 | Сообщение # 2
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под тремя матрасамие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ушко =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "христос воскрес". Мой папа работает токарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять!" И заставляет меня чинить его мобильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мозайка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман, а Сэм ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редька, то ты поймёшь как мне больно. Дорогой Дедушка мороз - красный носик забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попоспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домашнего кинотеатру. Дед Мороз, пойми как мне больно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пи..... Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Роман

 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 01:04:26 | Сообщение # 3
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в женская грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кто ты". Мой папа работает рыбаком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "твою мать" И заставляет меня чинить его карандашу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сладкое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в запруды с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а Джина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жену. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смятка. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Александр


с земли одна дорога - в космос а с него в реал

Сообщение отредактировал Восставший_летун - Воскресенье, 08/04/2007, 01:05:02
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 01:26:10 | Сообщение # 4
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Восставший_летун,
прикольно "деньги на деньги" и жену под елкой)))
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 01:58:44 | Сообщение # 5
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
да уж.... отвечал то нашару:)

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 15:03:56 | Сообщение # 6
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
так, где все?))
 
BAyHTU Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 16:50:03 | Сообщение # 7
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ирина. Мне 38 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в стогуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в уши =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а что написать то". Мой папа работает системотехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в стрелки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя гад !

Деду Морозу ! Ирина

ГЫЫЫЫЫ

 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 17:11:23 | Сообщение # 8
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
нормуль)
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 22:44:33 | Сообщение # 9
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
прикольно:)

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 22:55:00 | Сообщение # 10
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
КТО ЕЩЕ???
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 22:56:29 | Сообщение # 11
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
не все еще в курсе:) biggrin

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 23:01:22 | Сообщение # 12
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
хватит тут флудить!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 08/04/2007, 23:04:40 | Сообщение # 13
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
surprised wacko

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Vanilin Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 09/04/2007, 16:36:50 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алинка. Мне 21 год лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сарае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ээээммм... =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ля-ля". Мой папа работает чья?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ек-макарек" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крофь. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в машинки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алинка, а Генацид ! В общем, дедушка мороз, если ты не свекла, то ты поймёшь как мне намана. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на свободы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой велосипеду. Дед Мороз, пойми как мне намана. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Алинка


Нет и не будет человека который достоин только порицания или только похвалы
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 09/04/2007, 17:25:13 | Сообщение # 15
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Vanilin,
biggrin
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Юмор » ТестЧЕГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz