Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Юмор » ТестЧЕГ
ТестЧЕГ
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 10/04/2007, 01:44:39 | Сообщение # 16
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
весело:)

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Афина Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 18/06/2007, 13:00:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Макариха. Мне 100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня розетка и частенько попадает мне прямо в ухо... =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тя умоляю!.....". Мой папа работает генетиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Паразит" !!! И заставляет меня готовить ему варенье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца хлеб. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Макариха, а Лошарик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормалек. Дорогой Дедушка мороз - красный перец забери меня к себе или вышли мне розетка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой розетку. Дед Мороз, пойми как мне нормалек. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Лопух !

Деду Морозу ! Макариха

 
Mad_max Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 19/06/2007, 02:25:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Афина, biggrin мдя... насмешил сам факт....

Безумный Макс.
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 29/06/2007, 16:43:53 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гена. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сволочь". Мой папа работает гинекоглогом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" И заставляет меня чинить его будильник. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гена, а тузик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный банан забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уехать на море. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ноги поломает. Помни что я верю в тебя собакой !

Деду Морозу ! Гена


Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Юмор » ТестЧЕГ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz