Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Предложение руки и сердца!
Предложение руки и сердца!
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 08/08/2007, 16:54:17 | Сообщение # 1
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Милая Львица Света,
дабы восторгаться Вашей красотой, дабы никогда неистрепался Ваш образ, которы остался оттиском на моей грешной душе, чтобы не истерзалась моя душа в адских муках, за то, что я не сделал...

Я стою здесь, с нагой душой, на коленях перед Вами, опустив своё чело... без надежды в душе...

Я слишком горд, чтобы умолять, но не настоль глуп, чтобы просить...

В этот день и в этот час, я задаю Вам вопрос, ответ на который изменит наши судьбы:
"Согласны ли Вы стать моей женой, делить со мной и радости и печали, и подъёмы и падения до конца своих дней?"

P.S. У некотрых людей возникли проблемы с трактовкой моих слов, поэтому уточняю: "В проекте Территория"

Сообщение отредактировал Duke_DeFender - Четверг, 09/08/2007, 16:04:46
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 08/08/2007, 18:45:09 | Сообщение # 2
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Хмм, что же на это скажет Львица?)
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 09:37:38 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
А время на раздумье у меня есть?! cry
И вообще, всё это так неожиданно....
Может, сначала познакомимся поближе?! happy


У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 15:00:32 | Сообщение # 4
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света, девушка, подождите!
А кто громче всех просил, чтобы я сделал предложение и долго выпытывал у меня всеми возможными способами мой предмет обажания? dry
На раздумье у Вас есть сутки с момента создание топика. smile
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 15:34:12 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, Изверг! Меня просто любопытсво мучило..... Я и не думала о том, чтобы замуж выходить...

У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:00:28 | Сообщение # 6
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света, а сейчас думаешь?
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:01:57 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, Опять издеваешься, да?! Я не знаю....
Хотя здесь... Если только здесь! Я была бы рада...


У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:03:26 | Сообщение # 8
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света, слишком завуалированный ответ.
Начни сначала - с поставленного вопроса.
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:04:52 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, Давай так!
Я выйду за тебя замуж В Территории С одним условием, только с одним, иначе я умру прямо здесь и сейчас, согласен?!
Если да, то я напишу условие...


У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:08:59 | Сообщение # 10
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне ставят условие... Львица_Света, Вначале я слушаю условие, а потом, я решаю.
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:11:40 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, Это даже просто моя большая просьба! Пожалуйста, пообещай, что никогда в жизни не будешь специально искать со мной встречи в реале! Если ты выполнишь мою просьбу, клянусь, что ты будешь самым счастливым мужем на Территории. Я жду твоего ответа.

У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:19:45 | Сообщение # 12
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света, как это??? Я ж должен знать на ком женился!
Опять же, а если я в Питер приеду (чесно, давно собирался) - грех не встретиться.
А первая брачная ночь вконце концов??? biggrin
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:29:32 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, Я же тебе всё сказала.... Если увидимся случайно, ещё ладно, но специально ... не ищи встречи со мной.
А жениться ты собрался на мне потому, что тебе очень понравилась моя фотография....
А что касается первой брачной ночи - то извини, мы ведь женимся только в проэкте Территория, поэтому свадебная ночь будет по законам игры.
Я жду твой окончательный вердикт. wine


У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:39:41 | Сообщение # 14
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света,
прошу прощения, я несовсем понимаю, к чему это все?
Фото? Ну и? Со мной не будут спорить соклановцы, что ты симпатичная.
А в законах игры что-то сказано о первой брачной ночи? Скажи номер статьи и пункт.
А Вердикт жду я. cool

P.S. Проект пишеться через "Е"

Сообщение отредактировал Duke_DeFender - Четверг, 09/08/2007, 16:41:54
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 09/08/2007, 16:47:16 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, У меня руки трясутся!.... Отвечу завтра, согласен?

Меня ежесекундно бьёт током.... Я в обморок щас грохнусь прямо на работе! Кто меня тогда домой отнесёт?!

ХВАТИТ! НАДОЕЛО! Так всё хорошо начиналось, а теперь ты какой -то другой. Разберись в себе сначала, а потом уже терзай меня... Ты мне сегодня всю душу искромсал... А я просто не хотела, чтобы ты умер так же как и те, кто видел меня но не смог в реале заполучить...


У нас всё получится!!!:-)

Сообщение отредактировал Львица_Света - Четверг, 09/08/2007, 17:12:42
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Предложение руки и сердца!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz