Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Предложение руки и сердца!
Предложение руки и сердца!
Хавт-2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 01:59:05 | Сообщение # 16
Отпуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Ууу!!!!

Что тут происходит biggrin ....Львица,а я вот ещё и не видел твою фото.У вас уже есть проблема до замужества...Я как расхититель женских сердец скажу...если девушка хочет...замуж или куда там ещё-она не раздумывает,и тем более не ставит условия. Львица_Света, так вы будете спорить бесконечно.

Всё тут просто-да или нет.

Удачи вам в вашей ситуации! biggrin

Добавлено (10/08/2007, 01:59:05)
---------------------------------------------
Duke_DeFender, тебе респект!!!

Ответственный шаг делаеш,удачи!

 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:31:27 | Сообщение # 17
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Хавт-2, самое интересное, что на меня давит наше руководство...

Я от своих слов отказываться ненамерен!

Условия? Да чёрт с ними!

Настасья Филипповна, ой, Львица_Света, пойдешь за меня?

Хавт-2, спасибо!

Сообщение отредактировал Duke_DeFender - Пятница, 10/08/2007, 09:31:54
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:38:39 | Сообщение # 18
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Хавт-2, В фотоальбоме клана есть моя фотка, можешь посмотреть, если очень надо... Тогда может ты поймёшь, почему я просила Дьюка об этом...

Duke_DeFender, Никто на тебя не давит! Просто ты поторопился и сам с своих же словах и запутался...
Так кого ты там просил за тебя выйти? Настасью Филипповну? А это кто, если не секрет?
cool


У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:43:16 | Сообщение # 19
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света, да, классика нынче не в моде))) Героиня книги Ф.М. Достоевского "Идиот"
В своих намерениях я никогда не путаюсь!!! Не нужно выдавать свою ЛИЧНУЮ точку зрения за факт! angry
В своих словах? Неет, я трезв умом и телом! Всегда, особенно в момент принятия решений! smile
 
BAyHTU Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:43:53 | Сообщение # 20
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Duke_DeFender, руководство не давит....а предлагает разобраться:)))
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:47:24 | Сообщение # 21
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
BAyHTU, руководство высказывает ИМХО, а должно держаться нейтралитета. Т.к. под устав клана ситуация не попадает. под УКТ - тоже.
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:56:41 | Сообщение # 22
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, Классику я знаю, просто не могла после вчерашнего не подколоть тебя слегка.
Не обижайся на меня и не сердись!
Ты всё ещё хочешь на мне жениться, котик? Тогда иди сюда, и я тебя никуда не отпущу!!! lips


У нас всё получится!!!:-)
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:57:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, сестичка!Сложная у тебя ситуация smile

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:59:17 | Сообщение # 24
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
ИсточникСвета, Братишка!!! Я тебя стукну щас! Где пропадал?! Я так переживала за тебя! Иди сюда сейчас же, я тебе буду ушки чистить!

У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 09:59:49 | Сообщение # 25
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света, serenade ) Когда назначаем дату? И когда едем подавать заявление?
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 10:01:43 | Сообщение # 26
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, А свадьба будет по всем правилам Терры, или только в узком кругу членов клана?

У нас всё получится!!!:-)
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 10:04:41 | Сообщение # 27
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света, А это будет узкий круг???
Я еще хочу 2х своих друзей позвать... Ты тоже приглашай)))
Бездомный кот, бцдешь свидетелем с моей стороны?
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 10:07:32 | Сообщение # 28
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Duke_DeFender, Так, погоди, А венчать кто будет? BAyHTU?! А кто тогда будет подружкой невесты?!
ИсточникСвета, братишка, поведёшь к алтарю?!


У нас всё получится!!!:-)
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 10:11:24 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Львица_Света, ты сама куда пропала? агент у тебя умер? каждый раз захожу в игру, тебя высматриваю, только вчера увидел smile

Добавлено (10/08/2007, 10:11:24)
---------------------------------------------
Львица_Света, к алтарю, с увдовольствием smile


Спасись сам и спасутся другие!!!
 
BAyHTU Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 10/08/2007, 10:11:58 | Сообщение # 30
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Львица_Света, я тока могу быть свидетелем со стороны невесты а венчать может тасмит или бес патанька или кто там у них ещё есть
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Предложение руки и сердца!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz