Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Юмор » Анекдоты и прочий Креатифф
Анекдоты и прочий Креатифф
Lady-Hawk Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 15/07/2007, 11:30:38 | Сообщение # 76
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Памятка отдыхающему

Улетающему

Постарайтесь приехать в аэропорт до отлета. Положите стельку в носок поверх денег (хорошо подходят прокладки - они впитывают влагу и оставляют деньги сухими). Возьмите еды в дорогу. Много не нужно. Батон колбасы, курица, буханка хлеба будут нелишними в перелете. Не помешает и немного доброй и качественной русской водки, которую лучше перелить в трехлитровую полиэтиленовую канистру. Багаж заблаговременно дома оберните тремя слоями липкой ленты и возьмите с собой в салон под предлогом ручной клади. Это даст шанс сохранить вещи вцелости.

При прохождении таможни твердо отвечайте "нет" на вопрос о провозе наркотиков и оружия и твердо "да" на вопрос, все ли записано в декларацию. Только не перепутайте.

Существует два сравнительно честных способа пересечения таможни в аэропорту: через зеленый и красный коридоры. Честные и порядочные люди идут в красный. Им скрывать нечего. Те, у кого рыльце в пуху, пытаются прорваться в зеленый. Как часто бывает в жизни, залетают честные и порядочные. Так что выбирайте. Рыльце в пуху, грудь в "Крестах" или голова в кустах.

В самолете

Настоятельно рекомендуем за месяц до вылета сидеть на службе на корточках. Это позволит держать ноги согнутыми в течение всего перелета. Не тратьте время на раздумья, когда стюардесса спрашивает, рыбу вам или мясо. Это прикол. Берите то, что с краю. Не просите долить вина. Шанс, что дольют - 0,4-0,5%. Шанс, что пошлют - 200%. В конце концов, у вас с собой все есть.

Если вы курящий - садитесь в начале или, по крайней мере, не дальше середины салона. Курить будете ходить в хвост. Если сразу сядете в хвосте, заработаете туберкулез на 10 лет раньше. Если вы некурящий, то все равно где сидеть.

После посадки не забирайте с собой плед, подушки и привязные ремни - это не входит в стоимость тура.

Прилетевшему

Если Вы прилетели туда, куда собирались - возьмите вещи, жену (если есть), детей (если есть) и выходите из аэропорта. Десять против одного, что вас никто не встречает. Спокойно. Не теряйте присутствия духа. Название отеля вы предусмотрительно запомнили.

Не берите такси - увезут неизвестно куда, да еще и ваучер отнимут. Идите пешком. Вещи, жену и детей можно погрузить на аэропортовую тележку. Если вы нашли отель - упаси бог дать нести вещи в номер служащим отеля. Они это делают за деньги. После вселения в номер проверьте наличие горячей и холодной воды, мыла, полотенец, туалетной бумаги, работу канализации и кондиционера, количество телепрограмм, вид из окна на улицу и из двери в коридор. Зафиксируйте все и поставьте печать отеля. Но отдыхать пока рано. Канистру, остатки курицы и колбасы сдайте в сейф - вам еще лететь обратно. Осмотрите прилегающие территории. Наметьте пути отхода. Убедитесь в наличии моря, бассейна и магазинов. Поставьте печать отеля. Вернитесь в номер. Теперь можно ненадолго расслабиться.

Непосредственно отдых

Если у вас есть ценные вещи, то старайтесь не покидать номер без необходимости. Покидая по необходимости номер, в целях безопасности зашейте лишние деньги в матрац и сдайте его в сейф отеля. Туда же лучше сдать шубу и норковую шапку.

Перед приемом пищи пошлите жену на час раньше занять стол и, периодически покидая бар, проверяйте ее (жены) наличие. Обычно пищу из ресторана с собой забирать нельзя, но русским можно. Пользуйтесь своими привилегиями.

Если вы отдыхаете на море, то крайне важно вовремя занять лежак. Лучше всего забирать его с собой в номер. Если пошел дождь - зафиксируйте моральный ущерб и поставьте печать отеля.

Посетите все оплаченные экскурсии. Экскурсии должны быть интересными и познавательными. Вы имеете право потребовать компенсацию, если ничего не поняли.

Выделите два-три дня для покупок. Всякий отдых теряет едва ли не половину своего смысла, если вы ничего не купили. В конце-концов, все это дома можно выгодно продать.

Отъезд и возвращение

При приближении даты отъезда держитесь ближе к выходу. Заранее упакуйте вещи, мыло, шампунь, туалетную бумагу. Пополните канистру. Готовьте себя к возвращению. Лезьте без очереди, хамите в ресторане, ругайтесь с женой. Никто не в обиде, все всё понимают и сочувствуют. Не держите сердца на пограничников и таможенников в Шереметьево - вы их личный враг, и скажите спасибо, что вас вообще пускают назад.

Несколько дней не выходите из дома на улицу, пока счастливое выражение лица не станет нормальным.

 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 15/07/2007, 16:57:40 | Сообщение # 77
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Lady-Hawk,
Улыбнуло :)))
 
Поморка Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 17/07/2007, 10:59:44 | Сообщение # 78
Отпуск
Группа: Клан
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Если волшебник колдует волшебной ПАЛОЧКОЙ, то чем колдует волшебница? ... tongue

Если девушка говорит ИДИ ОТ СЮДА она имеет ввиду ИДИОТ СЮДА
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 18/07/2007, 00:07:55 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
Если голова болит - значит, она есть...
Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
Низколетящие голуби над головой - к стирке.
Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
Ходить на работу - к деньгам.
Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть

Чем отличaются клиенты психиaтрa от клиентов психотеpапевта?
Первые уверены, что двaжды двa рaвно пяти. Вторые знaют, что двaжды двa рaвно четырем, но их это сильно рaздрaжaет.

- ААААА!!! Доктоp, посмотpите, что это у меня?!!
- ААААА!!! Господи, ЧТО это у вас?!!!!!

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.

- Доктор, у меня грипп, что вы мне посоветуете?
- Встаньте от меня подальше.

- Скажи, а как пишется слово "хирург", через Е или через И?
- Ну, если хороший, то через И.

Какой вы зубной щёткой пользуетесь?
- Обычной, пластмассовой…
- А почему не «Рич интердентел»? Ведь она чистит зубы даже в труднодоступных местах!
- Понимаете, у меня нет зубов в труднодоступных местах.


Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 18/07/2007, 09:53:43 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 19/07/2007, 18:57:39 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
ZC:денег не было, я два дня не мог купить себе еду, кот голодал соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри..


Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 20/07/2007, 09:55:07 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 20/07/2007, 15:50:50 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда падает Интернет, так близки и понятны становятся чувства мухи, бьющейся об стекло.....

Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 20/07/2007, 18:21:43 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите внимание, на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

Чтобы помочь миллионам молодых граждан найти свое призвание, государство регулярно объявляет весенние и осенние призывы.

Cижу вот, работаю…
Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

Любовь - это не то, когда тебе дарят цветы, а ты сидишь их и нюхаешь, это когда тебе рассказывают о протоколе TCP/IP и его применении, а ты сидишь и внимательно слушаешь.

А вот и три стадии опьянения женщины:
1. Ой, какая я пьяная...
2. Кто пьяная? Я пьяная???
3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснусть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина!"

Моему сыну Ивану 5 лет. Недавно водил его к психологу. Ну тетка гоняла его по всяким тестам в течение часа. Был среди этих тестов один - ребенку показывают карточку с четырьмя изображенными предметами, один из которых не по теме и ребенок должен указать этот предмет. Показывают Ивану карточку, на которой изображены: шапка ушанка, кепка, милицейская фуражка и валенки. Спрашивают:
- Ванечка, какой здесь неправильный предмет?
Иван показывает на милицейскую фуражку. Психолог удивляется и спрашивает:
- Почему?
Иван спокойно отвечает:
- Потому, что эти вещи носят НОРМАЛЬНЫЕ люди, а фуражку ГАИшники.
P.S. Психолог и я в шоке

Женщины - очень странные существа. Они замазывают синяки под глазами и намазывают их над глазами.

Рассказал Dmitry Ogoleff, 2:5053/12.13
Бродит по пляжу фотограф с каким-то удавом (или питоном, или гадюкой, или каким другим зверем) и снимает всех желающих с этим пресмыкающимся на том месте, где желающий захочет. Одна дама (неподалеку от места моей лежки) решила сфотографироваться с детьми и этим зверем вокруг шеи. Hамотал, значит, фотограф ей удава вокруг горла и...
Дама (пытаясь отодрать зверюгу от горла, видимо передумала, бедняга): -Ой, ой, ой, ой...
Фотограф (с твердым желанием довести свою миссию до конца, сурово): -Дети, подойдите к маме!
Я (мрачно, как всякий непохмеленный человек, перегревшийся на солнце):
-Попрощаться...
Реакция окружающих была неописуема.


Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.


Сообщение отредактировал daroteya - Пятница, 20/07/2007, 22:59:17
 
Lady-Hawk Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 22/07/2007, 09:39:23 | Сообщение # 85
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Глаза: - Видим пивную точку.
Мозг: - Ноги, поворачиваем.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Рот: - Мне парочку, пожалуйста.
Глаза: - Пиво мутное, гадость.
Мозг: - Ничего, желудок разберется.
Прямая кишка: - Ага, разбираться опять через меня будете.
Мозг: - Тебе не привыкать.
Желудок: - Ой, хорошо-то как.
Рот: - Ещё парочку.
Руки: - Тухни, денег нет.
Мозг: - А мне по кайфу.
Мочевой пузырь: - Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.
Желудок: - Петь охота.
Рот: - Я тте спою.
Почки: (глубоко дышат)
Мочевой пузырь: - Ой, не могу.
Мозг: - Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась. Левая поднялась,
опустилась. Раз, два, раз, два...
Ноги: - Блин, шнурок развязался.
Мозг: - Уломали. Туловище, нагибаемся.
Вестибулярный аппарат: - Отключаюсь.
Желудок: - Щас спою.
Мозг: - Туловище, отставить.
Вестибулярный аппарат: - Включаюсь.
Желудок: - Всё равно спою.
Мочевой пузырь: - Или сейчас, или никогда.
Мозг: - Вас понял. Ноги, вперед за угол.
Ноги: - А у нас шнурок развязался.
Мозг: - Я же сказал, за угол.
Вестибулярный аппарат: - Бывааали дни весёёлые...
Глаза: - К какому углу?
Мозг: - К ближайшему.
Правый глаз: - К правому.
Левый глаз: - К левому.
Ноги: - А мы на шнурок наступили.
Шишка на лбу: - ЗдорОво, мужики.
Мочевой пузырь: - Быстрей, быстрей.
Ноги: - Раз, два, раз, два…
Мочевой пузырь: - Уффф!
Рот: - Ещё парочку.
Шишка на лбу: - Правильно, я себе братика хочу.
Мозг: - Глохни, синяк безмозглый.
Шишка: - Я гематома, это ты синяк.
Почки: - Надоело, отключаемся.
Правый глаз: - Ой, какая девушка идет.
Левый: - Где?
Позвоночник: - Спинным мозгом чую - блондинка!
Глаза: - Впереди столб.
Голова: - Бум!
Глаза: - Ой, какие звёздочки.
Мозг: - Сам вижу. Беру управление на себя.
Позвоночник: - 5.4.3.2.1 поехали!
Рот: - Земля в иллюминаторе…
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 22/07/2007, 18:37:16 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 22/07/2007, 19:20:41 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
На экзамене по праву.
- Профессор, между прочим, шпаргалка является моей собственностью, а вы ее изъяли без соблюдения соответствующей процессуально-правовой процедуры!
- Эх, молодой человек! Я же преподаватель, а не милиционер. Не могу же я, в самом деле, лупить вас по почкам перед тем как забрать шпаргалку!

Бежит лиса по лесу, навстречу - Колобок.
-Колобок, Колобок, - говорит Лиса, - я тебя съем!
Колобок ей - на! - в морду, кулачки вытирает, бухтит себе под нос:
- Колобок, колобок... Ёжик я, из армии вернулся!!!

Немного о погоде.....
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где ??? Где, я вас спрашиваю, весна ??? Ну что за страна, а? Где кошечки, подснежники, птички щебечущие, ГДЕЕЕ ???? Я уж не говорю об оттепели! Снег с неба сыплется, как прорвало, а у этих весна тут. Сплошной обман и враньё!
А люди слушали кошачий ор и улыбались:
- Ишь как орёт! Весну чует... Котов не проведёшь!


Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 23/07/2007, 10:10:45 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Поморка Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 23/07/2007, 12:47:08 | Сообщение # 89
Отпуск
Группа: Клан
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Поцеловал Иван Царевич Васелису прекрасную ... и превратилась Васелиса обратно в лягушку ... поцаловал Иван царевич лягушку .... и обратилась она в Васелису Прекрасную ... поцаловал Иван Царевич Васелису прекрасную ... и превратилась Васелиса обратно в лягушку, А ГАДКИЕ ГОСТИ ВСЁ ОРАЛИ ГООООРЬКО!!! ГОООООРЬКО!!!

"Пойду тряхну стариной!" - сказал дедушка направляясь в кусты и растегивая ширинку


Если девушка говорит ИДИ ОТ СЮДА она имеет ввиду ИДИОТ СЮДА
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 23/07/2007, 14:02:54 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Юмор » Анекдоты и прочий Креатифф
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz