Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Давайте, помечтаем!!!
Давайте, помечтаем!!!
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 06/07/2007, 10:43:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю продолжить предложение- Если бы у меня были деньги, то ....
Пусть мысль летит, а рука пишет.Может кто-нибудь для себя откроет что-нибудь новое smile

Добавлено (02/07/2007, 16:23:42)
---------------------------------------------
Если бы у меня были деньги:
1.Я бы себе купил самый лучший комьютер домой(2 ядра. 600 гектар памяти и т.п.)
2.Купил бы себе дом(стоит не далеко от моей кватртиры, так и просит, чтобы его купили.Только деньги за него просят большие.Он столько не стоит:))
3.Сделал бы в нем шикарный ремонт(поставил бы большие онка,планировка по фен шуй)Пристоил к нему гараж на 2 авто.
4.Купил бы себе и жене по авто, пока не представляю какие, очень много чего хочется:)
5.Посадил бы сад(люблю деревья)
6.Беседку бы сделал во дворе в китайском стиле.
7.Купил бы большой LCD телевизор, подключил бы к нему свой модный компьтер.
8.Сделал бы родителям ремонт в квартире.Отправил бы их куда-нибудь за границу отдохнуть, мир посмотреть.
9.Подарил бы брату своему квартиру в Киеве.
10.Купил бы небольшой дом брату жены :).Он на все руки мастер, сделает из него большой:)
11.Помог бы своей крестной маме закончить ремонт на даче.
12.Съездил бы в Тибет(Это моя духовная Родина, никогда не был, но очень тянет.Люблю буддизм)
13.И самое главное.Удовлетворив свои меркантильные желания, я бы занялся благоустройством детских домов моего города.
14.Пока не представляю как, но повлиял бы на образовательную систему своей страны(очень мне не нравиться как сейчас учат детей)
15.Занялся бы благоустройством райных дворов своего города ( у меня даже есть план:))
16.Когда-то, в детстве, хотел создать реабилитационный центр для матерей-одиночек.
17.Поучаствовал бы, финансово. в программах по борьбе со СПИДОМ.
18.И конечно же, помог бы финансами клану, дабы росла и множилась сила отшелов smile
19.Купил бы себе мотоцикл спортивный( со стороны хорошо смотриться, водить не умею)
20.Посетил бы много городов.
21.Съездил бы в Москву к другу.
22.Отдохнул бы на Мальдивах.
Пока все.Если появятся, то допишу.

Добавлено (02/07/2007, 16:24:47)
---------------------------------------------
23.Ушел бы с работы.

Добавлено (06/07/2007, 11:43:17)
---------------------------------------------
Давно мечтаю съездить в таежные леса, зимой!Очень красиво, там зимой.


Спасись сам и спасутся другие!!!

Сообщение отредактировал ИсточникСвета - Пятница, 06/07/2007, 10:53:35
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 06/07/2007, 15:48:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
и холодддно....но действительно красиво wink

Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 06/07/2007, 16:30:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
daroteya, а мечтами поделиться не хочешь?А то я только один добавляю, добавляю.У меня скоро мечты закончатся, и с самим собой разговаривать долго не интересно smile

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 06/07/2007, 20:06:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
мечты...у меня скорее связаны с отсутствием времени.....
мечта съездить на Байкал
причем диким туристом
поэтому и поддержала твои мысли о лесе...


Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 12/07/2007, 12:14:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,диким туристом класно ездить.Я последние 3 годня весной и летом ездил дикарем в Крым.Весной Крым просто шикарный.В горах, днем жарко, загораешь, ночью холодно, до -3, мерзнешь.Супер.Еда на костре-объедение, с дымком.

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
BAyHTU Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 12/07/2007, 15:57:36 | Сообщение # 6
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Мечты....многие просто их скрывают....возможно потому тут мало кто пишет...
Многие не хотят казаться меркантильными, потому, что в основном мечты у нас именно такие...
Но если бы я могла, то накупила бы всякой техники, я её жутко обожаю, и конечно же клан...
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 12/07/2007, 18:31:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
За технику,я согласен.У меня тоже есть "болезнь".Я не успокоился, пока себе аккустику не сделал хорошую.
Теперь хочу ресивер , чтоб и соседи радовались качеству звука biggrin
А по поводу меркантильности не стоит переживать.Люди будьте такими, какие вы есть.Хочется техники, пожалуйста, колбасы килограмм, пожалуйста.Я эту тему затеял для того, чтобы люди стали понимать себя больше.А то, хочется чего-то, а чего не знаю.Пишите.Вас никто судить не будет.Если кто-то меркантильный-хоршо, пусть так, не всем мечтать о высоком, если кто-то считает свои мечты слишком завышенными, ничего страшного.Нам нужно мечтать, мечты открывают в нас то, что мы можем,помогают нам верить в себя.
Пусть, например, кто-то мечтает переспать с какой-нибудь звездой.Класно.Я в детстве мечтал о Кристине Агилере, а жена у меня далеко не Кристина smile
Кому-то хочется телевизор, кто-то мечтает о мире во всем мире.Класно.
Будьте собой и жизнь станет ярче, красивее,насыщеннее.


Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Поморка Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 16/07/2007, 11:50:11 | Сообщение # 8
Отпуск
Группа: Клан
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
cool Думаю дело не в комплексах, а в том что для некоторых людей (для большинства) их мечта это что-то ... интимное ... глубоко личное ... неподлежащее огласке. Я могу наплести с три короба, но моей настоящей, сокровенной мечты никто не узнает, соответственно вопрос, зачем лукавить в форум!? Но тем не менее ... будь у меня большая сумма денег ... ввела бы их наверное в ПИФы и имела бы постоянный пассивный доход и ездила бы по всему свету до конца жизни.

Если девушка говорит ИДИ ОТ СЮДА она имеет ввиду ИДИОТ СЮДА
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 16/07/2007, 15:24:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Я согласен.Сокровенное есть у каждого, а есть просто элементарные мечты, которыми можно легко поделиться.Ты,к примеру, написала о своих желаниях в конце.Я к этому и вел.Самое соткровенное я тоже на форуме не открою, но все что я желаю, я с удовольствием напишу, расскажу, поделюсь.
У меня есть друзья дайверы, хочу вместе с ними понырять.
Давайте поделимся самым элементарным.Может когда кто-нибудь что-то напишет, поймет что это ему и не нужно, может наоборот, возгорит желанием.
Просто хотелось сделать так, чтобы приходящие сюда, прописывая свои желания познакомились собой.Не всегда нам понятно чего мы хотим.Я с женой когда захожу в магазин, она говорит:"надо что-то купить!".Просто потреьность чего-то.Нет конкретики.А когда знаешь чего ты хочешь, то сконцентрирован в нужном направлении.Не распыляешься на лишнее, мимолетное.

Добавлено (16/07/2007, 15:24:21)
---------------------------------------------
Может быть, кто-то, читая форум, поймет, что вот это, то, что мне всегда хотелось, но я себе этого не разрешал.


Спасись сам и спасутся другие!!!

Сообщение отредактировал ИсточникСвета - Понедельник, 16/07/2007, 15:24:58
 
daroteya Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 16/07/2007, 21:03:56 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin о да! только у женщин понятие "чтото купить" означает что они идут просто снять накопленный стресс и конкретика тут не важна совершенно, но промеждупрочим вспоминают о нужных вещах и приобретают их...
Например если я иду за туфлями то я просто выбираю направление поиска а по сути тот же шопинг.
Только у мужчин есть потребность в магазине концентрироваться в нужном направлении smile именно поэтому отделы мужчкой одежды и прочего для мужчин во всем мире стараются делать на первом, максимум втором этажах!


Hе всем волчатам стать волками,
Hе всякий взмах сyлит yдаp.
Есть стpанный даp - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда.
 
Поморка Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 17/07/2007, 10:26:47 | Сообщение # 11
Отпуск
Группа: Клан
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
surprised Если я собралась в магазин купить басаножки а вернулась от туда с сумочкой, шляпкой, туникой и мороженым - это значит что басаножек таких каких нужно не было, зато были сумочка, шляпка и туника именно такие какие мне нужны и вполне вероятно, то потом их уже не будет.
P/S Ну а мороженое - это как компенсация за отсутствие басаножек tease
P/S 2 Извиняйте что не в тему ... нездержалася
P/S 3 И к тому же если близкий мужчинка по другому стресс снять не в состоянии tongue то ШОППИНГ


Если девушка говорит ИДИ ОТ СЮДА она имеет ввиду ИДИОТ СЮДА

Сообщение отредактировал Поморка - Вторник, 17/07/2007, 10:39:39
 
Тристанище Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 17/07/2007, 11:20:54 | Сообщение # 12
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 7
Статус: Offline
Проба вставки фото не удалась
cry




Сообщение отредактировал Тристанище - Вторник, 17/07/2007, 11:25:18
 
Поморка Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 17/07/2007, 13:24:48 | Сообщение # 13
Отпуск
Группа: Клан
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
Тристанище, Пикселя снизь попробуй

Если девушка говорит ИДИ ОТ СЮДА она имеет ввиду ИДИОТ СЮДА
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 19/07/2007, 11:06:09 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Поморка, хорошая идея про ПИФы smile

Добавлено (19/07/2007, 11:06:09)
---------------------------------------------
Вчера в инете прочитал про тайский массаж.Появилась еще одна мечта smile


Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 19/07/2007, 14:01:41 | Сообщение # 15
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
ИсточникСвета, )) в Турции в каждом нормальном отеле его мона заказать :)))
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Давайте, помечтаем!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz