Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Простите меня, сволочь редкую.
Простите меня, сволочь редкую.
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 18/10/2007, 18:14:49 | Сообщение # 1
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Народ, поступил со всеми Вами очень некрасиво. Несообщил, что у меня пока нет окна для посещения проекта и интернета вообще cry По крайней мере предыдущий и следующий месяц. Работаю я в стройфирме по отоплению. Инженер сервисной службы. Много пуско-наладочных работ, потом будет попроще. В офисе бываю редко.
Блин, а Роме недодумался позвонить... Простите плиз! Надеюсь, буду чаще... Добавлю свои фото
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 24/01/2008, 21:37:47 | Сообщение # 2
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
Знаете, тяжело писать все это после того, как столько всего было сделано и столько развито но нужно с чего то начать:
пришло время вспомнить прошлое, переложить на настоящее и смотреть в будущее, но пока на сколько я вижу будущего у меня нет:( вчера я понял, что настал поворот в моей жизни и вольно и невольно под психологический пресинг с мой стороны попала наша любимая сокланша Львица света... Инуля солнце мое, прости меня.... ты пыталась меня поддержать, но в результате я причинил тебе слишком много боли:( еще вчера я понял, что пришло время осознать то что происходит со мной в игре. Как вы знаете вчера было день рождения у нашей любимой главы клана BAyHTU.... Ирин еще раз хочу тебя поздравить с днем рождения пожелать тебе всего самого лучшего доброго и хорошего. Уже давно я хотел рубануть все с плеча, бросить все и уйти но меня держали психологически вы. Еще вчера под вечер хотел поговаорить с главой об уходе но подумал, а зачем портить ей праздник... тера всего лишь игра.... Игра... как много в этом смысле... конечно порой понимаешь, что ты не один что рядом друзья которые могут тебя поддержать в сложный момент. Я ощущал эту поддержку почти постоянно но поймите меня правильно уйти в сложный момент когда в игре полная задница и непонятно что происходит это глупо и беззрассудно, мне самому это тяжело осознавать но есть факторы из за которых приходится временно оставить проект под названием Территория.

я не ухожу с клана хотя вчера чуть бы не сделал это, я временно ушел с игры и теперь только время решит останусь я с вами или уйду совсем

Простите меня все еще раз. Удачи вам всем......


с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Безымянный2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 27/01/2008, 15:48:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за черт , токо вступил и все разбегаться начали!!! eek

Ты мертв, хотя думаешь что жив!
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 27/01/2008, 16:08:49 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Безымянный2, нет, просто админы решили ногу на горло многим поставить...

У нас всё получится!!!:-)
 
amonru Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 27/01/2008, 21:00:51 | Сообщение # 5
Промышленник Света
Группа: Клан
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Львица_Света, тебе нужно установить обновленый флэш....и все пойдет...не стоит из-за этого уходить
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 27/01/2008, 21:42:51 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ВСЁ ПРОБОВАЛА! СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ?! И НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО!!!

У нас всё получится!!!:-)
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 29/01/2008, 21:52:17 | Сообщение # 7
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
cry ужасссс, что происходит! Зачем куда? (((( я ничего не могу сказать...
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 31/01/2008, 22:40:29 | Сообщение # 8
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Ещё раз прошу меня простить!!!
Я сегодня прошлась по всем трём городам и только в Химере у меня открылась охота!!!
Теперь буду добывать ресы и никуда не бенусь и не мечтайте!!!
Ещё раз прошу прощения за панику!
Всех люблю, до скорого!!!


У нас всё получится!!!:-)
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 01/02/2008, 00:24:50 | Сообщение # 9
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Восставший_летун, может не?
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 04/02/2008, 14:58:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Паника дело серьезное.Молодец что справилась smile

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 04/02/2008, 16:54:36 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне помогли, братишка! У нас самый лучший клан!!! biggrin

У нас всё получится!!!:-)
 
ВоронойР Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 05/02/2008, 10:11:00 | Сообщение # 12
Воин света
Группа: Клан
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Само собой!
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 21/02/2008, 16:01:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
grog

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 21/02/2008, 23:54:45 | Сообщение # 14
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
блин вы меня так до инфаркта доведете... я уж думал опять кто то ушел:( cry

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 22/02/2008, 18:27:32 | Сообщение # 15
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Восставший_летун, а ты не нервничай раньше времени... biggrin

У нас всё получится!!!:-)
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Простите меня, сволочь редкую.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz