Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Альянс Света" » Наш клан » Жалобы » оскорбление
оскорбление
Gang111 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 26/12/2007, 01:18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
член вашего клана, т.е. http://rrc.territory.ru/user_info.php?log=Чорный Оракул ( Чорный Оракул ). оскорбил мою покойную мать, я ему сказал что она умерла, но он не извенился, а наоборот назвал её сукой !!!! а всё из-за того что в "охоте" не сразу обновляются какие боты заняты, но вот я и попалк нему в бой...а он из-за этого взбеслися. я считаю что такие игроки не достойны такого клана...это "Альянс света" а он тьма, зло!!! такие придурки должны гореть в аду!!! прошу его наказать. жалоба уже в СТБ
 
Lady-Hawk Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 26/12/2007, 08:10:41 | Сообщение # 2
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
А чего своего перса тогда скрываешь????
За 2 персов можно тоже в СТБ попасть...
 
Gang111 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 26/12/2007, 13:08:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lady-Hawk)
А чего своего перса тогда скрываешь????
За 2 персов можно тоже в СТБ попасть...

а я не скрываю..просто мне пишет что типа так нельзя ник писать. вотт он я GANG General

и у тебя кстати тоже не тот ник стоит, так что не приставай

Добавлено (26/12/2007, 13:08:40)
---------------------------------------------
конфликт исчерпан

Сообщение отредактировал Gang111 - Среда, 26/12/2007, 11:01:18
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 27/12/2007, 12:05:43 | Сообщение # 4
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
о_О
 
Безымянный2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 13/01/2008, 23:55:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
О покойных говорить плохо нельзя говорить ни при каких обстоятельствах, и если это правда что Оракул это сказал, то он должен быть наказан обязательно, если нет, то должен быть наказан тот, кто оклеветал. ( кстати Gang111 нужно быть поаккуратней со своими словами и про ад, и про тьму, и про зло)

Ты мертв, хотя думаешь что жив!
 
Форум клана "Альянс Света" » Наш клан » Жалобы » оскорбление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz