Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Альянс Света" » Наш клан » Купи-Продай » Клан-сайт.
Клан-сайт.
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 15/06/2007, 15:40:51 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне тут сообщил один человек, что он мог бы заняться нашим клан-сайтом. И попросил меня выяснить у главы клана, насколько ей может это быть всё интересно. Уважаемая Ира! Простите, если это сообщение покажется для вас детским лепетом, но я плохо разбираюсь в таких вещах. Ник человека в Территории (Royal.). Аська - 237860196. Он очень хочет сделать для нас клан-сайт...

Надеюсь, что немного помогла, а не натворила... biggrin


У нас всё получится!!!:-)

Сообщение отредактировал Львица_Света - Пятница, 15/06/2007, 15:43:37
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 15/06/2007, 20:14:36 | Сообщение # 2
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Львица_Света,
Тебя не устраивает наш клановый сайт?
Думаю нам этот пододит, и я просто не вижу смысла менять клан сайт wink
 
Хавт-2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 15/06/2007, 23:06:01 | Сообщение # 3
Отпуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Львица_Света,
я согласен с Супер_Марио, у нас отличный сайтик,и менять ничего не нужно biggrin !!!


Сообщение отредактировал Хавт-2 - Пятница, 15/06/2007, 23:06:26
 
Mad_max Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 17/06/2007, 23:51:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
-1 менять не надо, надо чуть доработать;)

Безумный Макс.
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 18/06/2007, 03:33:25 | Сообщение # 5
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Mad_max,
НУ давай, предлогай что доделать)))
 
Mad_max Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 18/06/2007, 06:14:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Супер_Марио, Будет время -озодачусь написанием списка, но в общем дизайн и движка -хороши...

Безумный Макс.
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 18/06/2007, 09:36:11 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Господа соклановы!
Вы неправильно меня наверное поняли!
Не я предлагаю переобустроить наш сайтик, а главе нашего клана выдвинули такое предложение через меня. Я ещё раз повторяю, что для меня всё это в новинку и заранее извинилась. Я всего лишь спросила совета, а ни в коем случае не навязывала "своё" мнение.
Мне, как и вам всем очень нравится и наш сайт, и в особенности наш клан. и я не хочу причинить какой-то вред ему. Но если своим вопросом я допустила ошибку - больше ничего такого повторяться не будет!


У нас всё получится!!!:-)
 
BAyHTU Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 18/06/2007, 11:25:17 | Сообщение # 8
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Львица_Света, не извиняйся, каждый член клана вправе что то предлагать, тем более, что это предложение было передано через тебя. А вопросы по сайту действительно решает Супер_Марио, а не я, можешь передать тому человеку, что если он хочет говорить об этом, пусть связывается с Ромой. Хотя действительно я тоже считаю, что сайт у нас неплохой, и не я одна это отмечаю. :))))
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 18/06/2007, 13:27:57 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
BAyHTU, Спасибо! happy

У нас всё получится!!!:-)
 
Mad_max Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 19/06/2007, 02:28:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Львица_Света, +1 за подход с уважением к мнению сокланов

Безумный Макс.
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 19/06/2007, 09:55:58 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Mad_max, Спасибо! скажу честно, я действую всегда так, как хочу, чтобы поступали со мной. Кстати, приятно познакомится... biggrin

У нас всё получится!!!:-)
 
Mad_max Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 20/06/2007, 00:50:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
Львица_Света, приятно...

Безумный Макс.
 
Форум клана "Альянс Света" » Наш клан » Купи-Продай » Клан-сайт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz