Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Будем знакомы!!! (здесь вы можете познакомиться друг с другом)
Будем знакомы!!!
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 00:54:17 | Сообщение # 106
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
идея дурная:) а на счет непонятно чего ты на меня полураздетого напал и кровануть обещал тот скрин у мну до сих пор валяца в недрах компа

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
ТеРмО-яДеРнЫй_РеАкТоР Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 00:59:27 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
О, слушай, найди его, я посмотрю тоже, если можешь выложи его...

Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, надо уметь драться!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 01:04:26 | Сообщение # 108
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
кому нужно было его увидеть уже увидел smile

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
ТеРмО-яДеРнЫй_РеАкТоР Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 01:08:25 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
бррр...аж страшно стало:))))

Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, надо уметь драться!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 01:10:46 | Сообщение # 110
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
боись только ткань непорти:)

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
ТеРмО-яДеРнЫй_РеАкТоР Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 01:12:50 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Слушай, я смотрю у тебя неприязнь ко мне, давай решим сразу и забем, у тебя есть притензии ко мне в данный момент? Если нет? предлагаю далее нормально общатся и не делать намёков, на то, что я когда-то сделал, ок?

Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, надо уметь драться!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 01:14:55 | Сообщение # 112
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
а мы что по твоему щас делаем?

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
ТеРмО-яДеРнЫй_РеАкТоР Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 01:16:44 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Забудь dry

Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, надо уметь драться!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 01:20:00 | Сообщение # 114
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
такое вряд ли забудешь... интересно у кого из нас память дырявая:)

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
ТеРмО-яДеРнЫй_РеАкТоР Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 23:44:57 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты сноб wacko

Можно любить драться, можно не любить драться, но, в любом случае, надо уметь драться!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 26/04/2007, 23:59:34 | Сообщение # 116
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
я нет а вот ты...хм...:))

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 27/04/2007, 00:06:15 | Сообщение # 117
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Алё, ребятки, может хватит тут ругатся, да и флудить нереально, для этого есть топик флудеров, так что, попрошу окончить трёп....
Больше эту тему, кто на кого наехал не затрагиваем...
Или если хотите по Аське разберитесь...
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 27/04/2007, 01:29:41 | Сообщение # 118
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
аську использовать не я еще не совсем туда сошел:)

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Vanilin Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 02/05/2007, 17:20:51 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят! сдарова! извините что долго отсутствовала, но ни как не могла предупредить....

я сейчас в Уральске на соревнованиях, буду числа 7-го дома...

кому не трудно выйдите в клан-чат!! я сдесь еще 15 минут буду

с уважением. Алинка


Нет и не будет человека который достоин только порицания или только похвалы
 
RusLokY Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 06/05/2007, 00:13:39 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю ребята....вы все таки это сделали))
вес кто меня помнит-- привет
я уже не играю....на за вас рад)
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Будем знакомы!!! (здесь вы можете познакомиться друг с другом)
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz