Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » пицца и пицевозы
пицца и пицевозы
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 26/10/2007, 19:53:17 | Сообщение # 1
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ.... я конечно понимаю что вы все люди работающие в реале все занятые но мне бы хотелось выслушать ВАШЕ мнение по поводу того удовлетворены ли вы торговлей пиццей как в Химере так и в нуб городах?

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Тристанище Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Суббота, 27/10/2007, 11:13:52 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 7
Статус: Offline
Я в принципе да
Хотя бывает так что нет ни одного а потом сразу 5 приходит но они же не работают сообща а каждый самна себя работает


 
ALEX-XX Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Суббота, 27/10/2007, 11:50:54 | Сообщение # 3
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Меня тоже почти все устраивает... 10 пицц за 12 терр... нормальная цена... в горах иногда трудно достать пиццу... но можно на речку сходить... там всегд продают smile
 
Lady-Hawk Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 28/10/2007, 14:33:39 | Сообщение # 4
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Вполне... Согласна с Алексом
 
djgalun Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 28/10/2007, 18:35:57 | Сообщение # 5
Промышленник Света
Группа: Клан
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже все устраивает!!!
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 28/10/2007, 20:11:30 | Сообщение # 6
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
Сейчас не знаю, давно не покупал, а раньше все устраивало...
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » пицца и пицевозы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz