Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Нужно ли любить себя? (Скажите, нужно ли любить себя?)
Нужно ли любить себя?
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 22/10/2007, 14:02:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю, что нужно. Нет любви снаружи, если ее нет внутри!!!

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 22/10/2007, 14:36:39 | Сообщение # 2
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.... мультик 13 чертенок но с последним я не согласен

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 23/10/2007, 11:17:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Любя себя, наполняя себя любовью, можно любить окружающих.Когда не любишь себя, становишься недовольным собой, раздражительным,злым.А злость ведет к ненависти, а ненависть на темную сторону Силы- учитель Ёда smile

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 23/10/2007, 12:04:20 | Сообщение # 4
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
психологом работаешь да?:)

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 23/10/2007, 13:40:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
нет, у меня сестра психолог, Львица Света, а так учусь smile

Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 23/10/2007, 15:36:05 | Сообщение # 6
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
кстати где она? куда пропала?

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
ИсточникСвета Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 26/10/2007, 16:45:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
не знаю, пропала!

Добавлено (26/10/2007, 16:45:16)
---------------------------------------------
что-то активность на форуме страдает!Я задаю здесь такие вопросы всего-лишь потому, что будущая склонность подразумевает что люди сосотоящие в клане глубоко понимают себя и окружающий мир.Если ответов нет, значит, наверно, никто не знает нужно ли любить себя. Я ситаю что нужно.На одном из сайтов, не поню каком,я нашел ответ одной девушки.Вот он:
Я считаю что любить себя нужно нежно, страстно и беззаветно, любить всегда, везде и при любых ситуациях, любить себя в себе самом, любить себя в других людях, да ипросто любить..а что вы думаете?:))

Почему любить себя все же лючше чем не любить.
1. Себя можно любить даже когда собственно говоря любить тебя некому.
2. Любовь к себе не имеет корыстных целей.
3. Любовь к себе не бывает безответной.
4. В любви к себе бессмысленно искать подвох.
5. Из любви к себе можно позволить себе любить другого при этом не испытывая к самому себе ревности.
6. Можно любить себя не боясь себя потерять.
7. Любя себя можно посылать себя на все четыре стороны и при этом не беспокоиться о подарках, цветах и извинениях дабы себя простить.
8. Любовь к себе не предполагает появления новых родственников, особенно тещи или свекрови.
9. Любовь к себе не заканчивается ЗАГСом.
10. Любовь к себе - это не пиво, никогда не заканчивается.
11. Любя себя можно не бояться что придет чей-то ревнивый муж или жена и не начнут с тобой выяснять отношения по поводу супружеской измены.
12. Можно устать любить себя но перестать себя любить практически невозможно.
13. Любя себя можно не бояться что тебя обманут, бросят или предадут.
14. И в конце любя себя можно не бояться что тебя никогда никто не полюбит))))))
Может это я нашел у кого-то из персов Терры, точно не помню.Хоть и иронично, но многое правда smile


Спасись сам и спасутся другие!!!
 
Безымянный2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 31/10/2007, 17:10:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Любви нет !!! Она умирает в момент появления человека на свет божий!!! crackegg

Ты мертв, хотя думаешь что жив!
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Нужно ли любить себя? (Скажите, нужно ли любить себя?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz