Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Обновление Территории.
Обновление Территории.
Хавт-2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Вторник, 07/08/2007, 23:49:29 | Сообщение # 1
Отпуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не могу не сказать админам спасибо за обновление игры.Молодцы!!!Испортили игру.Чат испортили.Нет,конечно за то,что можно общатся в чате при перемещении-плюс,это удобно.А вот за всё остальное только минусы.В общем я умываю руки и ухожу из игры.Меня бесит это обновление. angry Придя на работу,и войдя в игру-я сразу разозлился!Вы можете меня не понять и не согласится со мной,но я отреагировал именно таким образом.Исчезли списки друзей,и врагов,а так же барыг.Где теперь кого искать???Ещё один минус.На этом заканчиваю,данный топ можете удалить,чтоб не мазолил глаза.

В общем всем хорошей игры и удачи в реальной жизни biggrin

С уважением,ваш Хавт-2.

 
ALEX-XX Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 08/08/2007, 02:47:41 | Сообщение # 2
Зам. Главы клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Репутация: 7
Статус: Offline
Я считаю что зря...
Списки друзей и врагов, а тем более барыг можно легко восстановить... тем более что со временем все меняется... многие из списа уже потеряли актуальность...
Ко всему можно привыкнуть... да, чат изменился, но если ты знаешь другие проекты IT Territory, то у них подобный чат с подобными кнопками...
Зачем бросать игру? Сделай перерыв, но не стоит так резко бросать...
Возвращайся...
 
Хавт-2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 08/08/2007, 06:47:42 | Сообщение # 3
Отпуск
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
ALEX-XX, может ты и прав.

Я вернулся.Я ночь думал....блин,уже в двух других он-лайн проэктах успел поиграть.Ок,попробую привыкнуть,бросить теру трудно,убедился сам сегодня.Утром рука сама так и потянулась к ярлычку игры...

Я СНОВА С ВАМИ,но списки друзей и барыг они не вернут наверное.

 
Безымянный2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Суббота, 11/08/2007, 22:54:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Хавт-2 ты очень впечатлительный cool

Ты мертв, хотя думаешь что жив!
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 22/08/2007, 02:13:57 | Сообщение # 5
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
я точно до октября подожду в теру возвращаться... но самое глупое и обидное я от перса пароль забыл... хорошо что от форума еще помню:)

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Форум клана "Альянс Света" » Общение » Общий » Обновление Территории.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz