Альянс Света
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана "Альянс Света" » Наш клан » Жалобы » Обманули (писать про все кого в игре обманули)
Обманули
Безымянный2 Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 13/08/2007, 18:51:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline


Ты мертв, хотя думаешь что жив!
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 20/08/2007, 13:29:55 | Сообщение # 17
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Дорогие соклановцы!
Я не знаю, глюк ли это игры или же всё-таки кидалово, только я, проходя квест пропашая экспедиция, помогла одному человеку его пройти, он сказал, что поедет в город за канистрой и тоже мне поможет... Он действительно поехал, потом вернулся, написал, что заправил и запустил генератор. Я вставила микросхему и попыталась открыть бункер, на что мне было выдано сообщение типа: Электропитание отключено...
Человек писал, ччто он несколько раз нажимал кнопку запустить генератор, звонил по телефону мне, правда сообщение и его звонке у меня не было.. Потом он уехал... А я мёрзну в горах и думаю, что же мне делать и когда я перестану быть такой доверчивой.


У нас всё получится!!!:-)
 
Lady-Hawk Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 20/08/2007, 13:46:39 | Сообщение # 18
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Если когда он был в Химере сдал квест... То квест у него считается пройденым... И сотовый телефон исчезает... А без него он не может запустить генератор....Вернее генератор запустит, но тебе сообщение не передаст.... А без этого у тебя не появится электричество. По этому ты и не видела от него сообщения....
И зачем он так нагло врал??? С этим надо что то делать!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Lady-Hawk - Понедельник, 20/08/2007, 13:54:57
 
Львица_Света Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 20/08/2007, 13:53:43 | Сообщение # 19
Подмастерье
Группа: Клан
Сообщений: 102
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, а человечек по имени norweg очень мне помог и я прошла квест благодаря ему!
Я не знаю, насколько он хорош, но теперь я ему доверяю... Он сам предложил мне помочь и первый, без вопросов и предложений о том, чья очередь, заправил мне генератор, позвонил и у меня всё получилось... Спасибо ему! biggrin


У нас всё получится!!!:-)

Сообщение отредактировал Львица_Света - Понедельник, 20/08/2007, 13:54:47
 
Lady-Hawk Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 20/08/2007, 13:59:54 | Сообщение # 20
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Львица_Света)
Кстати, а человечек по имени norweg очень мне помог и я прошла квест благодаря ему!Я не знаю, насколько он хорош, но теперь я ему доверяю... Он сам предложил мне помочь и первый, без вопросов и предложений о том, чья очередь, заправил мне генератор, позвонил и у меня всё получилось... Спасибо ему!

smile smile smile И в игре хватает хороших людей... Поздравляю...
А xXxKasiChoKxXx я все равно найду..... admin

 
BAyHTU Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Понедельник, 20/08/2007, 15:13:14 | Сообщение # 21
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Львица_Света, ндаааа ..... нет слов...
 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 22/08/2007, 02:03:44 | Сообщение # 22
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
нафлудили тут без меня:) а вообще нужно квесты ходить с проверенными люд

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 31/08/2007, 10:09:21 | Сообщение # 23
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня обманывает Терра.
Перевел WHU в ЗТ, с Кипера деньги ушли - на счете ЗТ
неопали...
В услугах - нет, была мессага от администратора "У вас есть неиспользованная

услуга" - сообщение - ссылка, перекидывает в Услуги, а в услугах написано - "неполученных услуг нет".
Жаловался Йону Тихому, он сказал, пиши в тех поддержку Террабанка. Написал....
32 ЗТ в яму????? НЕЕЕЕТ!!!!!! angry

 
BAyHTU Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 31/08/2007, 12:40:53 | Сообщение # 24
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Duke_DeFender, надеюсь всё исправят.
 
Duke_DeFender Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Пятница, 31/08/2007, 12:43:41 | Сообщение # 25
Сотрудник кадрового отдела
Группа: Клан
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
BAyHTU, ура! Исправили. Глюк Территории
 
Зеленый_Змей Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 19/12/2007, 13:54:23 | Сообщение # 26
Вечный Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: -4
Статус: Offline
во как у вас хорошо, не кидают уже никого. правда и посещаемость форума не фонтан, признаться честно. не знаю обрадую или нет, но альянс света похоже кинули. не на деньги или что-нибудь материальное(хотя что в нашем терровском мире можно считать материальным?). просто забыли или забили. заявка на вступление в БО висит уже 37й день и как я по секрету узнал обсуждение по ней даже и не начиналось. вот так вот... наберитесь очень много терпения если хотите в отшелы :kos:
 
Тристанище Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 19/12/2007, 15:26:09 | Сообщение # 27
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 250
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда это и вправду огорчает sad И наводит на плохие мысли о БО и его отношении к остальным

 
Восставший_летун Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Среда, 19/12/2007, 19:59:49 | Сообщение # 28
Промышленник света
Группа: Клан
Сообщений: 624
Репутация: 5
Статус: Offline
дык это... ясен пень глядя на нас страшно становится:) вот и не принимают

с земли одна дорога - в космос а с него в реал
 
BAyHTU Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Четверг, 20/12/2007, 20:44:12 | Сообщение # 29
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 359
Репутация: 10
Статус: Offline
Ребят надеюсь её рассмотрят
 
Супер_Марио Информация о персонаже Профиль на сайте Дата: Воскресенье, 23/12/2007, 00:27:45 | Сообщение # 30
Создатель клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 553
Репутация: 8
Статус: Offline
У Иной Грани заявку около 2мес рассматривали...
 
Форум клана "Альянс Света" » Наш клан » Жалобы » Обманули (писать про все кого в игре обманули)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Альянс света © 2006 Сайт управляется системой uCoz